Работа риэлтора весьма разнообразна и довольна полезна, как для общества, так и для самого агента по продаже недвижимости. Каждый день новые встречи, неожиданные ситуации, в любое время могут позвонить и тебя озадачить, новая головоломка в бедной риэлторской головушке, неожиданное решение, находка, может новая проблема, и так и зо дня в день… Кому то это нравится, кому это уже осточертело, кто продолжает в этом выживать, а кто просто бросает и уходит на нормальную каждодневную работу на компанию с 8 утра до 5 вечера. Каждому свое, но жизнь продолжается, все возвращается на круги своя, и кому суждено работать риэлтором – он будет делать эту работу несмотря ни на что, как говорится, кесареву кесарево, а слесареву слесарево…

Каждодневное общение с клиентами, работая в режиме none-stop -вопрос-ответ, вопрос- подумал, не знаешь, спросил у других, и опять ответ, все это меня навело на мысль регулярно записывать основное происходящее, особенно, если это будет интересно для потенциальных участников рынка недвижимости. Иногда день проходит обыденно, иногда просто с наслаждением от общения с приятными людьми-клиентами, иногда до коликов от смеха…Каждый день по-своему интересен, особенно если по информативности он будет полезен для других, то просто грех не поделиться нужной информацией. Как говорится, лучше учиться на ошибках у других, чем делать их самому.

Исходя из всего этого и появился новый раздел на нашем сайте. А что касательно названия, то оно само по себе давно уже крутилось в голове- “Записки риэлтора”. Почему такое название, да из детства еще, а может быть и юношества. Читал как-то по молодости небольшую, довольно наивную книжку под названием – “Записки следователя”. Ну а чем риэлторы хуже следователей, вот и родилось такое.
Надеюсь, что информация, которая появляется в этом разделе, будет полезна и интересна для игроков рынка недвижимости, и если кто-то воспользуется этим и избежит ошибок, получит выгоду, будем считать, что задача наша отчасти выполнена.

Успехов, Вам, на этом довольно интересном поле деятельности – удачных сделок !!!

Comments