Выпускник SAIT (Southern Alberta Institute of Technology).

По специальности экономист-бухгалтер (Business Administration – accounting major).
Upgrade – taxation 1, taxation 2, finance.

Более 6 лет опыт работы в области налогообложения, ведение бухучета компаний, предпринимателей, оформление налоговых деклараций, составление финансовых годовых отчетов.

В Канаде опыт работы в Public Accountants Company.

Консультации по телефону бесплатно.

Просьба – оставлять сообщение с номером телефона.

Обращаться по телефону: (403) 541-1036

Каждый житель Канады должен раз в год декларировать свой доход и платить налоги. Налоговый год в Канаде начинается 1 января и заканчивается 31 декабря. После наступления нового года каждый житель Канады должен заполнить income tax form.

Заполнение налоговых деклараций – целая история в жизни Канады, и тут принимают участие все. Работодатели должны выдать своим работникам заполненную форму T4, в которой фиксируются заработки работников. Банки и финансовые организации шлют справки о начисленных процентах интереса на сбережения и вклады. Обязанность каждого жителя Канады – собрать все справки воедино, не упустив ничего (укрытие доходов от налогообложения – серьезное преступление), и послать вместе с заполненной налоговой декларацией. Окончательный срок отсылки деклараций – 30 апреля.

Также известо, что каждая компания должна декларировать свой доход и платить налоги по окончании финансового года компании. Но для бизнеса этим не ограничивается, так как компания должна платить и много других налогов в течении года такие как GST, payroll и т.д. (если компания офицально зарегистрирована в Канадском правительстве).
Мой 6-ти летний стаж работы в канадской бухгалтерии и заполнения налоговых деклараций позволяет помогать в обсчете ваших доходов и давать рекомендации, как можно легально снизить размер выплачиваемых налогов.

Как я работаю и что входит в мои услуги:

Предлагаю вам помесячное или поквартальное обслуживание вашей компании. Я могу приезжать за документами и возвращаю полностью подготовленный бухгалтерский отчёт за оговоренный период со всеми формами для Revenue Canada.

  • Полный обьём бухгалтерии для любого типа бизнеса.
  • Консультации по любым вопросам ведения бизнеса.
  • Заполнение налоговой декларации от малых до средних размеров компаний.
  • Заполнения индивидуальных доходов и налогов.
  • Составление отчётов GST и WCB.
  • Начисление зарплаты, отчёты по зарплате и отчисление налогов в СRA.
  • Подготовка Income Statement и Balance Sheet.
  • Подготовка бухгалтерии of investment.

Одним словом, я занимаюсь вашей бухгалтерией от А до Я. Всё, что вам надо делать – это собирать документы и отдавать мне. Воспользовавшись моими услугами, вы получите персональный сервис с подробным финансовым отчётом.

По желанию клиента я могу являться вашим представителем и решать все вопросы в CCRA. Таким образом, вы сможете высвободить время от ежедневной рутины для решения более глобальных проблем.

Я гарантирую полную конфиденциальность своих клиентов и защищаю их интересы.

Сколько это будет стоить?
Цены зависят от объёма работы и рода занятий вашей компании, а также от выбранного вами графика обслуживания и вполне допустимые.

Обращаться по телефону: (403) 541-1036

Comments